Спорт Сальска

Читайте новости Сальска и Ростовской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Сальска и Ростовской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
На игру с «Енисеем» накануне пришло 21850 человек Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин призвал болельщиков активнее приходить на новый стадион «Ростов-Арена» и поддерживать желто-синюю команду.
20.08.2018 Деловое сообщество
Стартовый отрезок матча остался за гостями. Сначала Сигурдарсон выбил мяч из пустых ворот после удара Огуде, а следом Костюков «сотряс» перекладину мощным «выстрелом» из пределов штрафной.
19.08.2018 Администрация г. Ростов на Дону
19.08.2018 ФК Ростов
Футболисты «Ростова» одержали домашнюю победу над красноярским «Енисеем» в матче 4-тура первенства России среди молодежных команд Итоговый счёт встречи 3-0.
19.08.2018 Деловое сообщество
Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка на матче между ростовчанами и красноярцами  К своим обязанностям полицейские отнесутся со всей серьезностью, на трибуны болельщиков допустят только после досмотра,
Тимофей Калачёв, фото fc-rostov.ru Футбольные клубы встретятся на поле впервые Российские букмекеры оказались едины в определении фаворита матча четвёртого тура чемпионата России по футболу между клубами «Ростов» и «Енисей».
19.08.2018 DonNews.Ru
Билеты на матч вы можете приобрести с помощью  сервиса онлайн-продаж . Кроме этого, билеты можно купить в кассах стадиона «Ростов Арена», которые будут работать в день матча с 12:00 до начала второго тайма.
В первом тайме гости вышли вперед - мяч забил Шереметов. Во втором тайме Сысуев удвоил преимущество «Урожая».
18.08.2018 ФК СКА
Представляем вашему вниманию результаты всех матчей десятого тура открытого чемпионата Сальского района по футболу Молодежная команда «Радуга» встретила на стадионе «Локомотив» ФК «Фрунзе» из Степного Кургана – 4:3.