Сальск

Сальчанка стала обладательницей Кубка России-2017 по тяжелой атлетике

Сальчанка стала обладательницей Кубка России-2017 по тяжелой атлетике - SalskNews.Ru

Победившая на Кубке России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в Зеленодольске, Кристина Соболь показала стабильно хороший результат, заявил в комментарии новостному порталу Сальскньюс  тренер спортсменки Александр Кисиров. Он остался доволен достижением штангистки и видит в ней высокий потенциал. Кристина заняла первое место в весовой категории 53 кг, набрав в сумме 193 кг (91 в рывке + 102 в толчке). Собеседник Сальскньюс  отметил, что успехов в соревновании также добились Анастасия Баймулкина (Респ. Чувашия) , ставшая в этой весовой категории второй с суммой 174 кг (76 в рывке + 98 в толчке) и Елена Сухарева (Ямало-Ненецкий авт. округ), получившая «бронзу» с суммой 173 кг (75 в рывке + 98 в толчке). Соревнование продлится в Зеленодольске до 12 февраля.

salsknews.ru

Редакция

Последние новости Ростовской области по теме:

Донская спортсменка выиграла Кубок России по тяжелой атлетике - Газета К вашим услугам
Донская спортсменка выиграла Кубок России по тяжелой атлетике - Шахты
Представительница Ростовской области Кристина Соболь заняла 1 место в весовой категории до 53 килограммов.
18:13 09.02.2017 Газета К вашим услугам
Кубок России по тяжелой атлетике выиграла ростовская спортсменка - ГТРК Дон-ТР
Кубок России по тяжелой атлетике выиграла ростовская спортсменка - Ростов-на-Дону
Дончанка Кристина Соболь выиграла кубок России по тяжелой атлетике. Соревнования проходят в Зеленодольске.
17:35 09.02.2017 ГТРК Дон-ТР
Донская спортсменка одержала победу на Кубке России по тяжелой атлетике - АиФ Ростов-на-Дону
Донская спортсменка одержала победу на Кубке России по тяжелой атлетике - Ростов-на-Дону
Представительница региона заняла первое место в весовой категории до 53 кг Рывок...
16:36 09.02.2017 АиФ Ростов-на-Дону
Представительница Ростовской области выиграла Кубок России по тяжелой атлетике - Ростов-на-Дону
В Зеленодольске (Республика Татарстан) продолжаются соревнования Кубка России среди мужчин и женщин по тяжёлой атлетике.
15:31 09.02.2017 Администрация Ростовской области
Сальчанка стала обладательницей Кубка России-2017 по тяжелой атлетике - Сальск
Победившая на Кубке России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в Зеленодольске, Кристина Соболь показала стабильно хороший результат,
08:32 09.02.2017 SalskNews.Ru
weqRV_sL1kc.jpg - Администрация г. Ростов на ДонуВоспитанники «Центра детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов)» приняли участие в учебно-тренировочных сборах по спортивному ориентированию  в поселке Дивноморское Краснодарского края.
25.03.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Юные борцы ДЮСШ №8 впервые вышли на арену - Администрация г. Ростов на ДонуВ школе №83 состоялось первенство ДЮСШ №8 по греко-римской борьбе среди обучающихся 2006-2007 годов рождения.
Воспитанники ДЮСШ №6 защитят честь Ростова на весенних каникулах - Администрация г. Ростов на ДонуВ дни весенних каникул обучающиеся ДЮСШ №6 традиционно принимают участие в различных спортивных соревнованиях.
Турнир по греко-римской борьбе, закладка Аллеи героев: Ростов готовится ко Дню Победы - 161.RuУже в апреле на Дону пройдет ряд мероприятий приуроченных к празднованию приближающегося Дня Победы.