Сальск

«Степные волки» провели хоккейный матч ко Дню Защитника Отечества

«Степные волки» провели хоккейный матч ко Дню Защитника Отечества - SalskNews.Ru

Новый Егорлык обыграл Сальск со счётом 5:2.

19 февраля в Сальске, на Городском пляже, команды вышли на лёд, чтобы побороться за Кубок председателя Общественного совета при ОМВД Пономарёва Е. Н. Сальчане и гости города внимательно следили за происходящим, «поболеть» за команды пришли и взрослые, и дети. Погода в день матча выдалась ясная, лёд таял с каждым периодом игры. Поэтому за ситуацией на площадке следили не только хоккеисты и болельщики, но и дежурившая служба спасателей. По соображениям безопасности спортивное состязание закончилось раньше запланированного времени. В первом и втором периоде новоегорлычане, не уступив хозяевам ни одного очка, забили 5 шайб подряд. Гости, по видимому, решили, что игра для них закончена и расслабились. Третий период начался ошеломительно: две шайбы подряд забросили сальчане. Но в итоге, победа всё же досталась гостям: под конец периода, сальские вратари дважды пропустили удар в свои ворота.

Результаты матча:

ХК «Степные волки»(г.Сальск) 2:5 ХК «Степные волки»(с.Новый Егорлык)

Редакция
Баскетболистки ‘Ростов-ДОН ЮФУ’ уступили бронзу Суперлиги ‘МБА-2′ - ГТРК Дон-ТРМенее часа назад завершилась вторая игра за бронзу Суперлиги-1 сезона 2016-2017.
25.04.2017 ГТРК Дон-ТР
Гандболистки «Ростов-Дона» сыграеют в полуфинале Суперлиги с «Кубанью» - 161.RuОпределился соперник ГК «Ростов-Дон» по полуфиналу чемпионата России. Им стал краснодарский клуб «Кубань».
25.04.2017 161.Ru
О победах, праздниках и шансе получить престижное образование - Azov.InfoМинувшая неделя принесла победу нашим спортсменам, вернувшимся со Всероссийского турнира по кикбоксингу.
25.04.2017 Azov.Info
В воскресенье, 7 мая, «Ростов-Дон» сыграет с «Битигхаймом» на выезде. Встреча пройдет в немецком городе Людвигсбург на площадке Arena Ludwigsburg.
25.04.2017 Администрация г. Ростов на Дону
Виноградники донского винодельческого хозяйства «Эльбузд» - DonNews.RuНо для этого необходимо создать инфраструктуру Гастрономический и винный туризм (энотуризм) станет одним из приоритетных направлений развития туристской деятельности в Ростовской области.
25.04.2017 DonNews.Ru
В Ростове самолет совершил экстренную посадку из-за недомогания пассажира - 161.RuВ донской столице совершил экстренную посадку самолет, выполнявший рейс из аэропорта Шереметьево в Симферополь, сообщили корреспонденту 161.ru – Самолет сел на запасном аэродроме в Ростове в 15:38 из-за того,
Готовность субъектов РФ к пожароопасному периоду в лесах обсудили в режиме видеоконференции под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Хлопонина.
25.04.2017 Администрация Ростовской области
Шесть лошадей в ботсаду сожгли: озвучена официальная причина пожара в конюшне - 161.RuВ деле о страшном пожаре в ростовской конюшне появился новый поворот. Эксперты назвали причину ЧП.
С 28 апреля по 14 мая ветеранов и инвалидов ВОВ, а также сопровождающих их лиц будут бесплатно обслуживать в бизнес-залах ростовского аэропорт.